Amazon представила летающую камеру для того охраны дома: видео

Кoмпaния Ring (принaдлeжит кoрпoрaции Amazon) прeдстaвилa лeтaющую кaмeру видeoнaблюдeния пoд нaзвaниeм Always Home Cam, сooбщaeт The Verge.

Этa кaмeрa-дрoн aвтoнoмнo пaтрулируeт вeсь дoм пo маршрутам, которые установит господин. Все полеты дрон транслирует для смартфон владельца в прямом эфире. И владелец может дать дрону команду сверить конкретную локацию и запросить с того места изображение. После завершения полета дрон возвращается получи док-станцию для подзарядки.

Always Home Cam может проявлять свое отношение. Ant. игнорировать на перебои в системе сигнализации. В случае проникновения в лачуга, дрон тут же взлетает и начинает состругивать нежданного гостя. Об этом враз информируется хозяин дома и получает видео в прямом эфире.

Изумительный время полета дрон неординарно жужжит. Разработчики нарочно оставили нынешний звук, чтобы о приближении дрона было несомненно заблаговременно. 

Как говорят в компании, по причине этому дрону клиентам с прицепом не нужно будет раскупать (товар) несколько камер для наблюдения ради домом.

«Мы хотели развернуть одну камеру, которая даст пользователям вероятие выбирать любой ракурс чтобы наблюдения за домом, около соблюдении основополагающих принципов конфиденциальности и безопасности», – заявили в Ring.

Разработчики отмечают, отчего камера полезна не всего на все(го) для охраны дома. Хоть (бы), с ее помощью можно поверить закрыты ли в доме окна и выключен ли спекулянт.

В продажу дрон поступит в 2021 году. Его ориентировочная прификс – $250.

  • В 2018 году Amazon купил стартап Ring вслед $1 млрд. Вся технологическая порцион продукции Ring производилась в Киеве, а CEO Ring Ukraine прежде августа 2019 года была Госпожа Рудик.
  • 10 сентября стало ведомо, что торговая сеть Walmart тестирует доставку товаров с через дронов.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.