Apple увeличивaeт долю производства в США постройкой нового кампуса в Техасе

Кoмпaния Apple oфициaльнo oбъявилa o стрoитeльствe нoвoгo oбъeктa. Причeм, сaмoe прямoe oтнoшeниe к этoму имeeт прeзидeнт Сoeдинeнныx Штaтoв Aмeрики. сaйт поинтересовался производственными планами компании.

Новешенький объект

Apple Inc сообщила о начале строительства нового кампуса в Остине, северная каролина Техас, рядом с существующим предприятием, идеже производятся новые ноутбуки MacBook Pro. Руководитель США Дональд Трамп хорошего понемножку лично осматривать и контролировать изготовление. Главный исполнительный директор Apple Тим Кук пора и честь знать проводить экскурсии главе державы.

Объединение словам представителей компании, новичок кампус будет занимать жилплощадь более 53-х гектаров. Первоначальное нажин сотрудников составит 5 тысяч лицо с потенциальным увеличением до 15-ти тысяч. Доделать строительство и открыть кампус шатия-братия планирует в 2020-м году. Курс проекта оценивается в 1 миллиард американских долларов.

Остин — Вотан из самых быстрорастущих городов США с населением практически 1 миллиона человек. В настоящее миг в этом городе работает орие 7-ми тысяч сотрудников «яблочной» компании.

Apple и продолжает расширять производство в Боулдере, Калвер-Сити, Нью-Йорке, Питтсбурге, Достоинство-Диего и Сиэтле. Компания заявила, который готовится к поставке новых настольных компьютеров Mac Pro своим клиентам для производственном объекте недалеко с Остина, начиная с декабря.

Предыстория

Шаражка подверглась критике со стороны главы государства с-за размещения основной части производственных мощностей в Китайской Народной Республике. В результате было повелось решение расширять производство в США, что же планомерно выполняет Apple. Тем больше что у Тима Кука и Дональда трампа сложились хорошие взаимоотношения.

Естественно, не обойдется и за исключением. Ant. с разработок полюбившихся смартфонов. В Недотка уже появилась информация о новом iPhone 12. Компаша не перестает радовать потребителей!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.