Авторы «Южного парка» получили бюджет ещё на 6 сезонов, 14 полнометражек, одну игру и документальный фильм

Кoрпoрaция ViacomCBS зaключилa нoвый кoнтрaкт с сoздaтeлями мультсeриaлa «Южный Пaрк» Трeeм Пaркeрoм и Мэттoм Стoунoм eщё нa 6 лeт. Пo условиям торговые связи, Паркер и Стоун также получили 50% прав получи и распишись показ мультсериала South Park в онлайн-сервисах. Их долю оценивают с прицепом чем в $1 млрд.

Авторы и школа Паркера и Стоуна получат больше $900 млн за 6 сезонов стриптиз-шоу, которое теперь оно продлится якобы минимум до 30 сезона.

Вне того запланированы 14 полнометражных анимационных фильмов, которые выйдут эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Paramount+.

В частности первая полнометражка по мнению «Южному Парку» со времён «Большого, длинного, необрезанного» в 2001 году, должна исчерпаться до конца 2021-го. Подробности о сюжете неизвестны, да все новые мультфильмы должны будут развернуть вселенную сериала и ввести новых персонажей. В планах у авторов «Южного Парка» до сего времени одна видеоигра по франшизе и документарный фильм.

ViacomCBS в марте 2021 лета провела ребрендинг Paramount +, нажин подписчиков увеличилось на огромное число. Компания хочет ускорить нарастание за счёт новых проектов «Южного парка». Сообразно данным на конец июня, у сервисов ViacomCBS (Paramount +, BET + и Showtime.) — больше 42 млн подписчиков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.