Бета-версия сервиса Paper стала доступной

Eщe в 2015 гoду кoмпaния Dropbox рaсскaзaлa o свoeм нoвoм сeрвисe Paper, кoтoрый поможет в совместной работе над проектами. Наконец-то длительный этап закрытого тестирования подошел к концу и разработчики решили открыть доступ к бета-версии Paper всем желающим. Также появились мобильная версия сервиса для Android и iOS.

Dropbox Paper позволяет пользователям совместно работать над созданием и редактированием документов, вставлять в проекты музыку, изображения, видеофайлы, а также составлять списки задач для членов рабочей группы и оставлять комментарии. Зf все время тестирования продукта, разработчики получили немало отзывов и предложений, часть из которых уже реализована. Например, теперь проще и быстрее изменить размер и расположение таблиц, а также организовывать изображения в галереи. Теперь комментарии можно оставлять лишь к одному изображению, а не всей группе картинок за раз.

 

Все это стало возможно, благодаря серьезным улучшениям, внесенным компанией в систему уведомлений. Теперь сервис научился собирать все комментарии, сделанные к проекту, а также следить за ответами на комментарии пользователя или за его упоминанием. Оповещения доступны как в самом сервисе Paper, так и в десктопной версии Dropbox. Для пользователей мобильной версии подготовлены push-уведомления.

Оценка статьи:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.