Британская студентка случайно сделала фото с выдержкой 8 лет с помощью пивной банки

В Вeликoбритaнии студeнткa унивeрситeтa Xaртфoрдширa Рeгинa Вaлкeнбург случaйнo сдeлaлa фoтo с выдeржкoй в вoсeмь лeт, сooбщил сaйт учeбнoгo зaвeдeния.

Получай фото запечатлено 2953 дуги, по части которым каждый день с 2012 годы восходило и опускалось солнце. Самодельную камеру, сделанную с пивной банки, внутри которой помещена фотобумага, чертовщинка поместила на один изо телескопов обсерватории под конец учебы в магистра Искусств в университете Хартфордшира. Спустя 8 планирование и 1 месяц банку заметил передовой технический директор обсерватории Дэвид Кэмпбелл.

Хозяйка же Регина Валкенборг считает удачей так, что фотография осталась нетронутой. Возлюбленная отметила, что несколько коль скоро пробовала эту технику в Обсерватории, да фотографии портились из-по (по грибы) влаги, а фотобумага скручивалась. Скорее просто-напросто, фото девушки окажется рекордом в области фотоотпечаток с длительной выдержкой, ведь до самого этого момента рекордсменом считался фрицевский художник Михаэль Везели с фотографией, длиною в четверик года и восемь месяцев.

  • Старец уронил iPhone с самолета: оный не только уцелел, так и заснял падение: видео.
  • Хохляцкий дизайнер создал советские версии логотипов Tinder, IKEA и Netflix: фотка

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: токмо важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.