Даже не ищите GeForce RTX 3060. Майнеры оптом скупают игровые ноутбуки с ней

ASUS TUF Dash F15

В Сeти ужe нeoднoкрaтнo публикoвaлись фoтo мaйнингoвыx фeрм, сoстaвлeнныx исключитeльнo с нoутбукoв с нoвыми дискрeтными видeoкaртaми NVIDIA. Истрия пoшлa дaльшe и прoгрeссируeт. Мaйнeры Aзиaтскo-Тиxooкeaнскoгo рeгиoнa (oсoбeннo в Китae, Южнoй Кoрee и возьми Тайване) начали оптом хапать геймерские модели с видеокартами NVIDIA GeForce RTX 30. Быть этом наибольшей популярностью пользуются ноутбуки с GeForce RTX 3060.

А весь век потому что ноутбуки с RTX 3060 – сие самые доступные модели новой волны. Ноуты с GeForce RTX 3070 и GeForce RTX 3080 подороже. Другой повод: NVIDIA ограничила получи и распишись уровне драйверов производительность в майнинге настольной GeForce RTX 3060, так мобильной версии это мало-: неграмотный коснулось.

В итоге при добыче Etherium возлюбленная обходит даже GeForce RTX 2080 Super, рядом этом потребляя меньше энергии. И, перед разлукой, третья причина: стоимость игровых ноутбуков с GeForce RTX 3060 начинается с отметки 1000 долларов, и столько но сейчас просят за обычную GeForce RTX 3060.  «Так» NVIDIA не хочет сего. Но компании не останется в накладе покуда)) бум не утихнет и первичный рынок завалится новыми ускорителями.

В общем, недорогие геймерские ноутбуки с GeForce RTX 3060 становятся текущий жертвой майнеров. Купить их, к несчастью, будет так же экстремально, как и обычные дискретные видеокарты.

Подложить комментарий Отменить ответ

Ваш домицилий email не будет опубликован. Обязательные полина помечены *

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.