Для чего нужен микронаушник?

Сегодня трудно встретить человека, у которого нет мобильного телефона или планшета. Неудивительно, что такая услуга, как ремонт айфонов Киев, пользуется большим спросом. Кроме того, в числе популярных гаджетов можно выделить микронаушник. Это беспроводное устройство повышает уровень качества связи, а миниатюрный размер позволяет получать информацию быстро и незаметно для других. Особенно часто ими пользуются актеры, телеведущие, студенты и бизнесмены.

Как это работает?

Конструкция представляет собой маленькую капсулу или цельнометаллическую «таблетку» (нанонаушник), которая располагается внутри ушной раковины. Также в работе используется bluetooth-модуль. Он фиксируется с помощью индуктивной петли из провода, которую человек надевает на шею и прячет под одеждой. Кроме того, она выполняет функции антенны для приема и передачи сигнала.

Характеристика

Корпус обычно состоит из неодимового сплава или пластика, с которым возможен ремонт айфона бюджетной категории. Масса внутриушной вставки – 0,7 г, а длина – от 2 до 5 мм, в зависимости от модели. Так, размер нанонаушника не более двух миллиметров. Его фактически невозможно заметить без специального оборудования отоларинголога. Питание приборов осуществляет батарейка. Время действия – от 3 до 8 часов.

Использование

По словам покупателей, первый раз забрасывать наушник не больно, но немного дискомфортно – напоминает эффект попадания воды в ухо. Что касается извлечения, капсульный можно достать при помощи лески, а магнитный – посредством более мощного магнита. Вопреки опасениям, мини-наушник не может провалиться глубоко – путь преграждает барабанная перепонка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.