ДТП в Днепре: несовершеннолетний попал под колеса Daewoo. Фото

29 янвaря, oкoлo 16:00, нaпрoтив oбщeжития Индустриaльнo-пeдaгoгичeскoгo кoллeджa вoдитeль Daewoo Lanos сбил 17-лeтнeгo студeнтa. Oбoшлoсь бeз сeрьeзныx трaвм. 

Oб этoм сooбщaeт Информатор с места событий. По словам патрульных полицейских, неизвестно, кто стал виновником ДТП. Как рассказали очевидцы, компания студентов устроила «снежную битву» возле проезжей части и один из молодых людей резко выпрыгнул на дорогу, укрываясь от «снежка».

Сами студенты говорят о том, что их пострадавший друг не виновен в ДТП, так как просто собирался перейти дорогу и участие в игре он не принимал. На месте событий работала бригада «скорой», которая увезла пострадавшего в Детскую областную больницу. Парень в свою очередь жаловался на боли в ноге и спине.

По словам водителя Daewoo Lanos, он ехал со скоростью не более 50 км/час. У машины повреждено правое крыло и лобовое стекло, что по мнению водителя доказывает: парень из-за невнимательности сам резко выпрыгнул под колеса авто. Кто прав, а кто виноват — установит следственно-оперативная группа.

Напомним, что сегодня  на перекрестке Слобожанского и Калиновой столкнулись Chevrolet и Renault: пострадал один из водителей.

Пострадавший парень не мог сам дойти до «скорой»

Следственно-оперативная группа установит, кто именно нарушал

По словам водителя, скорость авто не превышала 50 км/час

Повреждения лобового стекла достаточно серьезные

На месте работает полицейский патруль

Вмятина на правом крыле

Следственно-оперативная группа установит, кто виноват

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.