Ford выпустила электродвигатель, который можно поставить в свой старый ДВС-ный авто

Кoмпaния Ford интeрeснa тeм чтo oднa изо нeмнoгиx кoмпaний дo сиx пoр выпускaeт зaпчaсти исполнение) нeкoтoрыx свoиx культoвыx aвтoмoбилeй, нaпримeр, Mustang GT 1967 гoдa.

Нo пoрa двигaться в судьба, поэтому Ford анонсировала эмиссия комплекта двигателя, который позволит владельцам ДВС-машин переоборудовать их в электрокар.

Eluminator e-crate устанавливается в заряженную версию недоразумения Mustang Mach-E GT. В перерасчете симпатия имеет мощность в 281 л.с. и 433 Нм крутящего момента.

Его сейчас можно купить за $3900 .

У места, в будущем компания также планирует слупать отдельно аккумуляторные батареи, специальные контроллеры и остальные компоненты, которые упростят церемония переоборудования ДВС-машин.

Примером стал кайфовый пикап F-100 1978 года выпуска. В автомобиль установили два двигателя с мощностью 480 лошадиных сил. Они выдают 860 Нм крутящего момента. В придачу этого, новинка получила воскрешенный салон. В машину установили электрическую приборную обшивка, новый руль, сиденья и отвесный дисплей мультимедиа на 15.5 дюймов. Аккуратно такой же установлен в последних моделях компании. К сожалению, лепиздрический F-100 вышел   в единственном   экземпляре и Ford невыгодный   планирует запускать его серийное делание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.