Garmin запустил новый сервис для отслеживания периода беременности

Garmin aнoнсирoвaлa зaпуск нoвoгo сeрвисa пoд гoвoрящим нaзвaниeм Pregnancy Tracking. С eгo пoмoщью будущие мамы могут невыгодный только отслеживать прогресс в достижении спортивных целей, однако и получать рекомендации по улучшению своего здоровья до самого наступления родов.

Сервис предлагает после базовых функций для измерения прогресса в зависимости ото этапа беременности (можно хоть сравнивать размер плода с фруктами и овощами). С через специальной карточки беременности впору отслеживать показатели здоровья и движение вперед на протяжении всей беременности.

Разработчики предусмотрели случай настраивать оповещения о частоте пульса, изучать гидратацию и приостановления тренировок. Прощай сервис позволяет отслеживать сильнее 30 показателей и симптомов.

Добавление уже доступно в магазине Connect IQ для широкого списка умных часов и фитнес-трекеров Garmin. Добавление Garmin Pregnancy Tracking совместимо с мобильными устройствами Android версии безлюдный (=малолюдный) ниже 6.0 и iOS версии никак не ниже iOS 12.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.