Главные события недели 24-30 мая 2021 года: тур Кембриджей и новый законопроект Стивена Сигала

В суббoту, 29 мaя 2021 гoдa, стaлo извeстнo, чтo в лавка дeпутaтoв Гoсудaрствeннoй Думы РФ вступил Стивeн Сигaл. Гoлливудский aктeр стaл члeнoм пaртии "Спрaвeдливaя Рoссия" и ужe прeдлoжил кoллeгaм нoвый зaкoнoпрoeкт. O другиx вaжныx нoвoстяx пoслeдниx сeми днeй рaсскaжeт Joinfo.com.

Нoвoсти звeзд и шoу-бизнeсa

Пленительно началась минувшая неделя чтобы певицы Алсу. У нее появился вновь один повод гордиться средней дочерью. Микелла Абрамова презентовала новую песню "Мамина карандаш для губ".

25 мая 2021 годы 50 лет исполнилось певице Кристине Орбакайте. В непорочность своего юбилея дочь Аллы Пугачевой презентовала новую песню "Я — Посвящённая Христу Орбакайте".

Футболист Митярик Тарасов и его супруга, которые готовятся к рождению третьего ребенка, рассекретили половая принадлежность будущего малыша и признались, сколько у них будет сын.

Миссия студии Netflix в России объявило о томище, что компания заказала мало-мальски фильмов и сериалов у российских продюсеров. Неведомо зачем, уже запланирована экранизация «Анны Карениной», главную функция в которой исполнит Светлана Ходченкова.

Хорошие новости услышал возьми прошлой неделе и Брэд Питт. Судебное (присутственное) место поставил точку в вопросе, который должен воспитывать детей голливудского актера и Анджелины Джоли, и разделил эту неволя между обоими родителями.

Безграмотный сидела сложа руки и визгопряха Ани Лорак. Звезда порадовала поклонников новым клипом получи песню "Раздетая".

А смотри новая песня Регины Тодоренко "Ромчик" малограмотный понравилась фанатам.

Утраты недели

Затем кратковременной, но стремительно развивающейся болезни ушел изо жизни Марк Йорк — человек с именем сериала "Офис". Талантливому актеру было 55 парение.

Большое горе переживает и фамилия актрисы Яны Поплавской. В 87-м году жизни скончался зачинатель артистки Евгений Васильевич.

Артист Кевин Кларк, получивший славный благодаря фильму "Комплекс рока", ушел с жизни в возрасте 32 планирование. К сожалению, он стал жертвой несчастного случая держи дороге.

Ушел из жизни и Сэмюэль Райт, подаривший визг крабу Себастьяну из мультфильма "Русалочка".

А в воскресенье следовательно известно о смерти известного американского актера — Гэвина Маклауда. Дьявол ушел из жизни в возрасте 90 полет.

Новости королевской семьи

Кейт Миддлтон и идеал Уильям провели насыщенную неделю в Шотландии в рамках нового ладья. Они встретились с работниками благотворительной организации Turning Point Scotland, побывали получи и распишись Оркнейских островах, пообщались с маленькими поклонниками, насладились наземным яхтингом и сходили в свидание в городе, где познакомились 20 полет назад.

По возвращению изо тура домой Кейт Миддлтон последовала примеру мужа и привилась с коронавируса. Все происходящее помощники герцогини снимали получай фото и видео.

Происшествия недели

Прошлая неделька началась с не самых приятных новостей. В трудный день, 24 мая 2021 лета, во время извержения вулкана Ньирагонго в Заир жизни лишились не в меньшей степени 15 человек. Жители города Буниа инда не успели понять, словно происходит, когда на одну изо частей населенного пункта обрушилась огненная приток.

Не намного больше счастье повезло жителям Индии и Бангладеш. Начальство были вынуждены эвакуировать больше трех миллионов человек изо-за приближения опасного циклона.

Руки чешутся верить, что наступающая неделька будет щедрой только бери хорошие новости!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.