Google обновила сервис Fit и платформу носимых устройств Wear OS

Google выпустилa бoльшoe и дaвнo oжидaeмoe oбнoвлeниe угоду кому) свoeгo сeрвисa для oтслeживaния здoрoвья и фитнeсa Google Fit, a в свой черед платформы умных часов Wear OS в целом.

Google Fit получило свежеиспеченный дизайн домашней страницы. Пока что на ней выводятся ежедневные цели, еженедельные цели, баллы кардиотренировок, недавние тренировки, биение пульса, кровяное давление, и так следом.

Пользователь сможет получить информацию о продолжительности сна и времени «в кровати», фазах сна, эффективности сна и пульсе кайфовый время сна.

Платформа Wear OS получила новые карточки. В книжка числе, карточку для быстрого доступа к функции Breathe, которая позволяет уменьшить уровень стресса дыхательными упражнениями. Новая фотоотпечаток «Погоды» включает свежий пророчество, осадки и предупреждения. Дополнительно появилась новая фотоснимок тренировок, которая включает значки быстрого доступа к самым недавним тренировкам, по сию пору важные параметры для обзора «одним взглядом», а в свой черед напоминания и цели.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.