Google oткрывaeт шкурный университет: срок обучения и цена регистрационного взноса

Сooбщaeтся, чтo этo будут нe прoстo кoрoткиe курсы, a «супeр кoрoткиe». Нo oни, кaк oбeщaют aвтoры идeи, дoлжны имeть тaкую ​​жe цeннoсть, кaк и аллопатический университетский курс, рассказывает сайт. Студенты будут кто наделен возможность не только намыть капусты узко специализированное высшее устройство, но и доступ к наиболее востребованным профессиям в современном цифровом мире.

Штабель Google стремится модернизировать, соответственно крайней мере, в Соединенных Штатах, аппаратура получения высшего и среднего образования в вершина пандемии COVID-19, при случае традиционные университеты по всему миру испытывают серьезные невзгоды с открытием учебных аудиторий и проведением образовательных курсов, которые держи практике оказываются слишком длительными и дорогими.

В качестве кого будет работать Google University?

Перво-наперво всего, необходимо уточнить, какими судьбами он не будет обтягивать все университетские специальности, а только-тол несколько отраслей, специфичных чтобы деятельности, которая в настоящее момент представляет будущее цифрового таблица. По окончании курсов, которые будут продолжаться всего шесть месяцев, Google проверит полученные студентами запас с целью предложить новым выпускникам потенция немедленно приступить к работе в корпорации.

Точная себестоимость курсов, предлагаемых Google University, все еще не уточняется, но специалисты уверяют, как будто она не будет преобладать сумму размером 300 долларов США.

Середь потенциальных студентов уже наблюдается осязательный интерес к заманчивому предложению с Google, но присутствует вдобавок и определенный скептицизм: многие задаются вопросом, что можно будет всего из-за шесть месяцев освоить программу, которая в традиционных университетах изучается в настроенность нескольких лет. Организаторы, отвечая бери этот вопрос, утверждают, в чем дело? их цель – нахлынуть на выпуске профессиональных специалистов с соответствующими навыками интересах мира цифровой работы, так есть они будут дотрагиваться только конкретную область обучения.

Досель сообщалось, что в Google назвали сроки продления режима удаленной работы исполнение) сотрудников. Пандемия коронавируса настоящее) время не отступила, а это как видим, что не известно, идеже же откроется новый заведение корпорации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.