Google поможет зарабатывать пользователям выполняя простые действия в их новом приложении

Кoмпaния Google выпустилa прилoжeниe пoд нaзвaниeм Task Mate, пoxoжee нa Google Opinion Rewards, кoтoрoe вoзнaгрaждaeт зa oтзывы. Сeйчaс прилoжeниe прoxoдит зaкрытый бeтa-тeст, сообщает 9to5Google.

Благо же приложение Opinion Rewards вознаграждает пользователя следовать отзывы на покупки разве использование сервисов Google с возможностью собрать бонусы в Play Store. То Task Mate добро дальше и просит пользователей проводить в жизнь более сложные задачи в трофоллаксис на вполне реальные монета, которые можно вывести для свой банковский счете.

Подписывайтесь в LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

В вчера(шний день) время приложение доступно лишь по приглашению и только в Индии. Задачи могут существовать совсем разные: от фотографирования магазина и перевода с английского сверху хинди до проверки информации и прохождении опросов. Отмечается, словно существуют «полевые» и «сидячие» задания. 

Цена выполненных задач колеблется с 20 до 50 центов после выполненное задание. Похоже, таким образом Google хочет развить свою работу по взаимодействию пользователя с локальным бизнесом. Надбавка пока доступно только в Индии. О планах запускаться в других странах в компании сносно не сообщают. 

  • Google Pay гораздо обновилось: появились чаты, поручение еды и купоны.
  • Google обновила Chrome: браузер запускается быстрее, страницы равным образом. И еще новые функции.
  • Google Игра в карты обновились: будут показывать больных «короной» и занятость транспорта.

Подписывайтесь на LIGA.Tech в Telegram: исключительно важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.