Honor 7 Premium в золотистом корпусе дебютировал в России

На этой неделе в России стартовали продажи флагманского смартфона Honor 7 Premium в золотистом металлическом корпусе. Это 5,2-дюймовый девайс с Full HD-экраном, восьмиядерным процессором Kirin и рядом топовых «фишек». Например, Honor 7 Premium поддерживает быстрое пополнение аккумулятора, оснащён самообучающимся сканером отпечатков пальцев и предоставляет 32 ГБ расширяемой встроенной памяти. Для удобства пользователей Honor 7 Premium в России поставляется с предустановленными сервисами Mail.Ru Group. Кроме того. для всех покупателей этой модели действует расширенная гарантия по бесплатной замене защитного стекла экрана в течение трёх месяцев с момента покупки.

Разработчики Honor 7 Premium смогли поместить экран с диагональю 5,2 дюйма в компактный корпус. Полностью металлический, с оптимизированным расположением всех функциональных элементов, смартфон создан для управления одной рукой. Сканер отпечатков пальцев расположен на задней панели Honor 7 Premium. Чувствительный сенсор способен сканировать папиллярные линии вне зависимости от того, под каким углом приложен палец. При этом в смартфоне реализован алгоритм обучения — со временем точность распознавания увеличивается. Используя сенсор, можно не только разблокировать Honor 7 Premium, выводя его из спящего режима, но и управлять смартфоном: отвечать на звонки, активировать камеру, выключать будильник. Также сканер можно использовать в качестве кнопки спуска во время съёмки на основную или фронтальную камеру.

На левой боковой панели Honor 7 Premium находится умная кнопка — Smart Key. Нажав на неё, пользователь мгновенно активирует любимые приложения. Также в Honor 7 Premium возможен быстрый доступ к любимым приложениям. Для этого нужно один раз «привязать» к программам определённые буквы, а затем начертить их прямо на выключенном экране для мгновенного запуска.

Смартфон работает под управлением восьмиядерного процессора Kirin 935 с архитектурой big.LITTLE. Чипсет состоит из четырёх ядер c тактовой частотой 1,5 ГГц, активных во время простых задач вроде веб-серфинга или работы с почтой, а также четырёх высокопроизводительных ядер с частотой 2,2 ГГц для требовательных к ресурсам программ. Также в чипсет включён графический ускоритель Mali-T628 MP4, а за многозадачность и плавную работу всех элементов пользовательского интерфейса EMUI 3.1 отвечают 3 ГБ оперативной памяти.

Для хранения контента пользователя в Honor 7 Premium предусмотрено 32 ГБ встроенной памяти, но этот объём легко можно расширить, установив карту microSD объёмом до 128 ГБ. Ёмкость аккумулятора составляет 3 000 мАч. В комплект поставки включен новый адаптер, который позволяет зарядить смартфон гораздо быстрее. Аппарат поддерживает одновременную работу двух SIM-карт и LTE.

С помощью Honor 7Premium можно делать качественные фотографии в условиях низкой освещённости. Основная камера смартфона оснащена сенсором с разрешением 20 Мп и поддержкой технологии PDAF, позволяющей в большинстве случаев сократить время фокусировки до 0,1 секунды. Объектив камеры защищён устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, а диафрагма f/2.0 даёт возможность не прибегать к помощи встроенной вспышки даже в тёмное время суток. Honor 7 Premium предлагает множество режимов съёмки, среди которых новинка этого года – режим рисунок светом. С его помощью, например, очень легко запечатлеть световые полосы, которые остаются на трассе, при съёмке с длинной выдержкой. Кроме того, пользователь всегда сможет изменить основные настройки вручную. Фронтальная 8-мегапиксельная камера Honor 7 Premium с диафрагмой f/2.4 также оснащена встроенной вспышкой для селфи. Режим украшение оценят девушки, а функция съёмки панорамных автопортретов поможет сделать запоминающиеся селфи с друзьями.

Honor 7 Premium поступил в продажу на территории России 8 февраля 2016 года. Приобрести сертифицированный для рынка РФ смартфон можно эксклюзивно в Интернет-магазине Huawei по цене 26 990 рублей

Источник: 4pda.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.