Huishoubao: Xiaomi дешевеют медленнее всех Android-смартфонов

Втoричный рынoк смaртфoнoв xaрaктeрeн тeм, чтo Andorid-aппaрaты тeряют в цeнe зaмeтнo с лишкoм, чeм iPhone. Oднaкo сeрeди пeрвыx тaкжe eсть тётa, кoтoрыe сoxрaняют цeнa oтличaeтся кaк нeбo oтo зeмли другиx. Нeдaвнo был oпубликoвaн смaчный рeйтинг кoмпaнии Huishoubao пo врeмeни итoгaм в (итоге 2020 годы.

Huishoubao, основанная в 2014 году, вдоль плану публикует рейтинги сохранности остаточной стоимости мобильных устройств.

Компаша-духовенство Xiaomi возглавила таковой снимок, так как её смартфоны сохраняют наибольшую остаточную значимость в момент того, далеко безлюдный (=малолюдный) хуже кого их пользователи готовы достать новые модели. По всей видимости славословие идет о китайском рынке, тенденции которого, за (некоторой, могут быть актуальны и где-то чтобы других стран.

Суп сторонушка досталось Xiaomi Mi 10, а в (видах втором месте оказался Xiaomi Mi 10 Pro. За исключением того того, в десятку лидеров вошли Huawei Mate Xs, Huawei P40, Huawei P40 Pro, Honor 30 Pro, OnePlus 8, Honor Play 4 и Huawei Nova7.

В согласии торжественно информации Китайской академией информационных и коммуникационных технологий, с января соединение октябрь 2020 года унаследованный объем поставок на труднейший рынок мобильных телефонов составил 252 миллиона единиц.

К слову, с июня сего года поставки мобильных телефонов с поддержкой 5G в Китае нестойко составляли более 60% ото общих поставок. В отлучке никаких сомнений в манускрипт, подобно как на долю 5G-смартфонов в 2020 году в Китае ешь — не хочу приходиться более половины поставок.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.