Hyundai выбрала платформу NVIDIA DRIVE для своих информационно-развлекательных систем в автомобилях

С 2022 гoдa aвтoмoбили мaрoк Hyundai, Kia и Genesis (вxoдят в Hyundai Motor Group) будут oснaщaться инфoрмaциoннo-рaзвлeкaтeльными систeмaми нa бaзe плaтфoрмы NVIDIA DRIVE.

Hyundai Motor Group сoтрудничaeт с NVIDIA с 2015 гoдa. Eщe в мoдeляx Genesis GV80 и G80 испoльзoвaлaсь систeмa IVI нa бaзe NVIDIA DRIVE.

Компании вдобавок совместно работают над усовершенствованной нумерационный приборной панелью, выход которой намечен для конец 2021 года.

Текущий анонс расширяет сотрудничество с Hyundai Motor Group и внедряет платформу NVIDIA DRIVE получай весь парк транспортных средств самых разных классов ото начального по премиального.

Плита NVIDIA DRIVE примечательна задействованием технологий исскуственного интеллекта.

NVIDIA DRIVE содержит в себя программно-аппаратный хлыст, наделяющий IVI-системы Hyundai, Kia и Genesis аудио, видео, навигационными возможностями, связью и сервисами получай базе ИИ для подключенных автомобилей.

В добавление отмечается, что благодаря централизованной программно определяемой вычислительной архитектуре, автомобили смогут зашибат какие-то новые функции, изменения интерфейса, доработки в системах безопасности и затем покупки автомобиля.

Что-в таком случае подобное сегодня можно глядеть в автомобилях Tesla, где шабаш регулярно выходят обновления «прошивки» с различными нововведениями (навещать СТО для обновления прошивки далеко не требуется).

А еще NVIDIA поможет Hyundai Motor Group расположить целую систему для подключенных автомобилей.

Операционная режим ccOS, разработанная Hyundai Motor Group, может консолидировать большой объем данных, поступаемых с автомобилей, с внешними центрами обработки данных, затем чтобы обеспечить новые возможности во (избежание водителя и пассажиров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.