iRobot добавила распознавание фекалий домашних животных в новом Roomba j7+ и обновлении Genius 3.0

Кoмпaния iRobot aнoнсирoвaлa издание нoвoй мoдeли в кoтoрoй рeшили oдну изо глaвныx бытoвыx прoблeм связaнную с дoмaшними питoмцaми.

Зaявлeнo чтo нoвый iRobot Roomba j7+ получил одну изо самых совершенных программных функций числом распознаванию фекалий животных. К слову, модели конкурентов Roborock S6 MaxV и   360 Smart Life равным образом поддерживают такую опцию.

Же в iRobot говорят что всасывающий вентилятор «пересмотрел» большое наличность реалистичных изображений экскрементов и данное) время безошибочно распознает их получи расстоянии и объезжает, а не размазывает после себе и округе. Дополнительно   Roomba j7+ вследствие приложение спросит, что сие такое и   что с   ним образовывать.

Например, если это пора и честь знать все таки кабель, кто будет лежать там и   следом, система внесет его получи   карту, а   пылесос в   дальнейшем довольно его объезжать.

Ожидаемо как нововведение будет также распространятся и вследствие обновление ПО уже выпущенных моделей. В) такой степени, новые функции добавлены в   бесплатном программном обновлении iRobot Genius 3.0, обращение которого началось с   сегодняшнего дня.

Какими судьбами касается самого iRobot Roomba j7+, его базовая трансформация стоит $649, а   набор с   базовой станцией обойдется в   $849.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.