Исследование Google и AppsFlyer: пользователи больше следят за своими финансами

Кoмпaния Google и AppsFlyer прeдстaвили рeйтинг сaмыx пoпулярныx мoбильныx прилoжeний в пeриoд с июля 2020 гoдa дo сeнтября 2021 гoдa. Исслeдoвaниe прoвoдилoсь чтобы рядa стрaн, в том числе и Украины.

У нас главными особенностями стал разрастание скачивании приложений на 31 % в сравнении с третьим кварталом прошлого возраст, доминирование в них программ контроля финансов (подъем на 82 %), а рост сумм покупок   в приложениях составил 42 %.

В век с июля 2020 года согласно январь 2021 года, в приближение праздничного периода, количество установок приложений пользу кого покупок возросло на 63%, а траты из-за них выросли получи и распишись 43% за тот а период.

Количество установок приложений для Android увеличилось на 33%, а получи iOS на 19%. Расходы в приложениях выросли для 42% на Android и в 60% на iOS против прошлого лета. На обеих платформах побольше 20% этих расходов пришлось в январь и февраль 2021 умереть и не встать время праздничного периода.

Возле этом за период с января после сентябрь 2021 года трата по приложениям Android и iOS снизились бери 31% и 46% соответственно.

В страница с апреля по сентябрь 2021 возраст доход от рекламы в приложениях возьми iOS вырос на 9%, в то время как на Android – получи и распишись 31%.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.