Кaк имущество) расходится онлайн. Минцифры запускает бесплатные курсы в (видах бизнеса

Плaтфoрмa Дия.Бизнeс сoвмeстнo с oнлaйн-шкoлoй Ecoma зaпускaют сeрию прямыx эфирoв для того прeдпринимaтeлeй пoд нaзвaниeм «Царство безграничных возможностей-прорыв: как сделать свое деяние прибыльным». Об этом сообщает жом-служба Министерства цифровой трансформации.

В рамках проекта сколько) (на брата четверг будут проходить бесплатные часовые стримы, посвященные развитию всемирная сеть-бизнеса. Эфиры будут проскочить на странице Дия.Дельце в Facebook.

Тренинги будут оформлять специалисты из маркетплейсов Prom.ua, Bigl.ua, Crafta.ua и других платформ компании EVO.

Лекторы расскажут о волюм, как начать продавать онлайн, выделять поставщиков и находить постоянных клиентов. Эфиры да будут посвящены работе с тендерами и онлайн-покупателями.

Трансляции будут проводиться сколько) (на брата четверг с 17 сентября давно 26 ноября.

  • 22 июня Минцифры запустило нате Дия.Бизнес Национальную онлайн-школу во (избежание предпринимателей. Сейчас на платформе приемлемо шесть курсов по запуску бизнеса в разных сферах.
  • 18 августа Минцифры и предприятие Netpeak запустили на Facebook курсы в области интернет-маркетингу для предпринимателей.
  • 14 сентября эмир-аль-омра цифровой трансформации Михаил Федоров заявил о планах создать виртуальную экономическую зону на платформе Дія.City. В министерстве планируют предпринять налоговые упрощения для резидентов виртуальной дело-страны Дія.City.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.