Как установить панель в стиле Touch Bar из MacBook Pro на Android

Вoкруг TouchBar в нoвыx MacBook Pro былo немало шума еще до выхода ноутбуков. После того, как Apple представила лэптопы с сенсорной панелью, энтузиасты начали портировать подобный функционал на iOS-устройства, а теперь разработчик с форума XDA под ником alecot18 представил аналог тачбара для Android.

Программист предложил решение для всех, кто желает получить на своем «гуглофоне» интерактивную панель управления в стиле MacBook Pro. Твик TouchBar переносит на Android классические детали управляющей элемента ноутбуков Apple – «плоские» функциональные кнопки и регуляторы основных функций операционной системы.

После установки приложения в нижней части экрана, где обычно располагаются наэкранные кнопки, появятся новые элементы управления. Так за один клик можно будет, к примеру, выключить Wi-Fi или Bluetooth, уменьшить громкость, отключить автоповорот или даже открыть поиск Google.

В настройках расширения можно переопределить основные функции: переназначить кнопки, включить или выключить прозрачность, изменить стандартное расположение значков и т.д.

Если вы хотите добавить немного macOS на ваш Android-девайс, приложение доступно для скачивания по ссылке.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.