Какой водонепроницаемый смартфон выбрать

Одним из главных страхов владельцев мобильных телефонов является случайное падение устройства в воду, так как после него большинство гаджетов даже если и продолжали работать, то недолго или некорректно. Именно с этим связана растущая популярность водонепроницаемых смартфонов https://rezervacija.com.ua/, которые представлены в различных ценовых категориях.

Популярные модели смартфонов с защитой от воды

К ним можно отнести DOOGEE S30. Этот бюджетный смартфон обладает максимальным уровнем защиты от пыли и влаги в соответствии с международными стандартами — IP68. Флагманскими характеристиками этот гаджет не обладает, однако имеет довольно мощный аккумулятор на 5580 мАч, чего хватит на три дня работы, двойную тыловую камеру на 8/3 Мп и фронтальную на 5 Мп.

Вашего внимания заслуживает и телефон Huawei P30 Pro. Он может удивить интересным дизайном корпуса и широкой цветовой гаммой. Диагональ его экрана составляет 6,47 дюйма. Телефон оснащен тройной тыловой камерой на 40/20/8 Мп и фронтальной на 32 Мп, а также аккумулятором на 4200 мАч. По стоимости его можно сравнить с другими флагманскими моделями.

Еще одним достойным смартфоном с водонепроницаемым корпусом является Samsung Galaxy Note 9. Главное его преимущество заключается в том, что в комплекте с ним идет стилус, которым можно рисовать на экране. Этот телефон имеет довольно стильный и лаконичный вид. Емкость его аккумулятора составляет 4000 мАч. Гаджет оснащен двойной тыловой камерой на 12/12 Мп и фронтальной на 8 Мп. В нем есть функции сканера радужной оболочки глаза (что повышает безопасность хранимой на устройстве информации), а также быстрой беспроводной зарядки.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.