Kensington представила уменьшенные замки NanoSaver для ультратонких ноутбуков

Kensington, прoизвoдитeль рeшeний для того зaщиты кoмпьютeрoв и мoбильныx устрoйств oт xищeний, прeдстaвил нoвoe сeмeйствo зaмкoв NanoSaver с целью нoутбукoв.

Kensington NanoSaver — зaмки, зaпирaeмыe в ключ, и комбинированные модели, которые подходят во (избежание компьютеров, оснащённых слотом безопасности Nano, в том числе и новейшие ноутбуки HP, Lenovo и ASUS.

Замки с ключом поддерживают технологию защиты ото взлома Kensington Hidden Pin.

Слот Nano нате 70% меньше традиционного слота, вот п он подходит для следующего поколения ультратонких и лёгких устройств.

Замки Kensington NanoSaver изготовлены изо сверхпрочных тросов из углеродистой стали. Тонкие замки позволяют устройству размере и устойчиво лежать на поверхности. Они устойчивы к коррозии.

Фамилия включает универсальный замок NanoSaver Keyed (K64444), (з`амок) с двумя головками NanoSaver (K64448), позволяющий заступиться ноутбук и другое устройство, (пред)положим, монитор, портативный замок NanoSaver (K66640) со спиральным тросом, кодовый замочек Slim NanoSaver Combination Lock (K60603) с 4 цифрами (10 000 комбинаций). Затем того, в семейство входит непередвижной кодовый замок Slim NanoSaver (K60627) и серьга с кабелем Slim NanoSaver Combination Ultra Cable Lock (K60629).

Продажи поуже начались. На замки Kensington NanoSaver предоставляется ограниченная пожизненная залог.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.