Китайцы призывают Apple последовать примеру Xiaomi и дать возможность покупателям самим решать нужна им зарядка в комплекте iPhone или нет

Пoльзoвaтeли китaйскoй сoцсeти Weibo прeдлoжили Apple пoслeдoвaть примeру Xiaomi и прeдoстaвить пoкупaтeлям iPhone выбoр — смaртфoн с комплектным зарядным устройством или — или без него по одной цене.

В октябре 2020 возраст компания Apple отказалась с комплектных адаптеров питания и наушников EarPods умереть и не встать всех смартфонах в целях защиты окружающей среды.

Минуя два месяца, в декабре, Xiaomi представила командующий Mi 11, который также поставляется не принимая во внимание зарядного устройства, но с тем чтоб сгладить ситуацию перед разгневанными потребителями китайская шатия также предоставляет специальную версию с зарядкой в комплекте. Близ этом обе версии стоят одинаково.

Об эту пору под новогодним поздравлением CEO Apple Тима Кука в Weibo начали вставать комментарии с рекомендациями последовать примеру Xiaomi и заехать возможность покупателям самим постановлять нужна им зарядка в комплекте iPhone река нет.

Приобрести новый iPhone тож другой гаджет Apple за хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка числом промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.