Кoмпaния Sony презентовала новую парадигма игровой консоли Play Station

Oб этoм прeдстaвитeли брeндa элeктрoники сooбщили вo врeмя oнлaйн-трaнсляции нa свoeм сaйтe. Нeсмoтря нa тo, чтo рaзрaбoтчики ужe прeзeнтoвaли вновь и продукт, в продаже PS5 еще приставки не- появилась. Однако в интернет-магазине Sony имеется возможность оформить предзаказ. О технических характеристиках рента расскажет сайт.

Дизайн

Оверлок выполнена в черно-белой цветовой гамме. Благо сравнивать PS5 с предыдущими моделями серии, ведь можно сказать, что разработчики решили навести погреб ее более изящной. Самоё станция имеет черный правительство и белые рамки по бокам. В качестве подсветки был выбран васильковый цвет. Контролеры также снежно-черные, форма джойстика стандартная. В продажу поступят двое варианта приставки: с возможностью использования 4K Blu-ray (с дисководом) и в полную силу цифровая.

Технические характеристики

Характеристики у данного устройства будут ожидаемо за пределами, чем у его предшественников. Таково, PS5 будет обладать 16 гигабайтами памяти, 8-ядерным процессором AMD Zen 2, SSD-накопителем и видеокартой AMD RDNA 2, которая обладает мощностью в 10,28 терафлопс. Сие значит, что консоль пора и совесть знать иметь улучшенную графику, си как сможет обрабатывать 10 триллионов операций в подождите.

Конечно, существуют видеокарты с больше высоким значением, но их привычно приходится покупать отдельно, в среднем как базовая комплектация неигрового ПК малограмотный подразумевает столь высоких характеристик.

Как же касается приставок, в таком случае компания Microsoft обещает помыслить Xbox Series X, который, согласно словам разработчиков, будет пользоваться видеокарту с мощностью 12 терафлопс. Одначе выход нового устройства запланирован чуть на конец 2020 лета, так что супермощную новинку придется повременить. В настоящее время PS5 – одна с самых современных приставок с высокими характеристиками.

Кроме до выхода PS5 мы размышляли, нежели же нас сможет удивить приделывание нового поколения. Теперь появилась (объективная) сравнить ожидания с реальностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.