Kyocera SLD Laser установила рекорд скорости передачи данных по LiFi — в 100 раз выше скорости 5G

Kyocera SLD Laser (KSLD), дoчeрняя кoмпaния кoрпoрaции Kyocera oбъявилa o сoздaнии сaмoй быстрoй в мирe системы LiFi. Компании представила систему DataLight, предназначенную чтобы автомобильных и потребительских приложений в выставке CES 2022.

Kyocera SLD Laser занимается коммерциализацией нового поколения лазерных источников света получи и распишись основе нитрида галлия ради автомобилей, мобильных устройств, осветительных приборов и потребительской электроники.

Обеспечивая прыть передачи данных более 90 Гбит/с, DataLight в 100 в один прекрасный день превосходит по этому параметру технологию 5G.

В DataLight LiFi используются литература LaserLight с двойным излучением в видимой и инфракрасной областях спектра. Они позволяют коммерциализировать интеллектуальные системы освещения, включающие функции трехмерно-динамического освещения, освещения интересах ночного видения, точного зондирования и 3D-лидара, а как и передачи энергии по оптическому каналу.

Аппараты DataLight могут быть настроены исполнение) конкретных приложений клиентов и обладают большим потенциалом оптимизации производительности с через искусственного интеллекта и машинного обучения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.