Лучшие предложения

В рeзультaтax тeстa GFXBench зaсвeтился смартфон Sony Xperia XZ1, где стали известны некоторые спецификации ещё не представленного мобильника.

Согласно предоставленным результатам тестирования Sony Xperia XZ1 оборудован 5.1-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 точек, 4-ядерным процессором Qualcomm с графическим чипом Adreno 540, 64 Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти, основной камерой с 19-Мегапиксельной матрицей и фронтальной камерой с 13-Мегапиксельной матрицей.

В этих результатах есть один интересный момент: ранее говорилось, что Sony Xperia XZ1 будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.1.1 Nougat, а тут можно увидеть ,что на борту присутствует уже Android 8.0 с пометкой «Android Sony Edition».

Пока нет точной даты презентации смартфона Xperia XZ1, но мы ожидаем, что это произойдёт в рамках IFA в конце августа или в начале сентября. Также возможно, на этой неделе должны представить новую операционную систему для мобильных устройств — Android O. Google любит среды, поэтому можно ожидать сюрприз уже завтра!

источник: GSMArena

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.