Мaрoдeры атакующие магазины Apple в США без- смогут воспользоваться украденной техникой

Нeкoтoрыe крупныe кoмпaнии были вынуждeны зaкрыть oфисы и мaгaзины в нaибoлee «гoрячиx тoчкax». Впрoчeм, xулигaнoв и грaбитeлeй этo нe oстaнoвилo, рассказывает сайт. Особенно, ото протестов, вызванных смертью афроамериканца Джорджа Флойда, страдают магазины Apple. Мародеры разбивают стекла, выламывают двери и похищают с магазинов дорогостоящую «яблочную технику».

Сигуранца накажет недобросовестных граждан

Начальник штатов, где на улице творится естественный беспредел, пока не могут преодолеть с разъяренной толпой. Но вождь Apple уверяет, что маленький человек из тех, кто воспользовался сложной ситуацией с целью наживы, ото наказания не уйдет. Магазины компании, оставшиеся за исключением. Ant. с охраны, оснащены системами видеонаблюдения, беспричинно что, по заявлению сотрудника корпорации, некоторый предпочел не раскрывать свою рожа, фото и видео с мест совершения преступлений хоть тресни будут переданы в распоряжение полиции.

В дополнение того, как уточнил производное в беседе с журналистом ВВС, смысла шипачить технику Apple нет, что-то около как возможности компании позволяют перекрыть кислород все украденные устройства в удаленном режиме. Знают об этом мародеры тож нет, но воспользоваться нажитым нечестным трудом у них мало-: неграмотный получится.

Напомним, протесты в США вспыхнули следом того, как белый шериф задушил в момент задержания своего темнокожего соотечественника. В улицах некоторых штатов страны творится натуральный беспредел. Страдают все: и журналисты, и местные обитатели, и случайные прохожие.

Не остаются равнодушными к сложившейся ситуации и знаменитости. (на)столь(ко), певица Бейонсе стала автором петиции, в которой черная дыра и все, подписавшие документ, требуют строгого наказания исполнение) полицейского-убийцы, превысившего служебные карт-бланш.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.