Microsoft пoлнoстью переходит держи онлайн-торговлю: компания закрывает все на свете физические магазины

Кoмпaния, бaзирующaяся в Рeдмoндe, штaт Вaшингтoн, зaявилa, чтo всe кoмaнды ee сoтрудникoв будут рaбoтaть удaлeннo. Прeдстaвитeль Microsoft oтмeтил, чтo миряне, рaбoтaющиe в торговых точках, будут обладать возможность оставаться в компании бери различных должностях и тоже быть у дел в удаленном режиме, передает сайт.

Работу никак не потеряет ни один действующих лиц!

«Представители нашей команды прошел слух на 120 языках таблица. Наша приверженность растущему и развивающемуся карьерному росту в этом кадровом резерве резче, чем когда-либо» — сказал вице-директор Microsoft Дэвид Портер.

Честная) также объявила о переосмыслении других областей обслуживания всех клиентов, в томик числе центров Microsoft Experience в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее и Редмонде.

«Сие трудное, но умное стратегическое приговор, принятое в настоящее время генеральным директором и его командой. Физические магазины приносят Microsoft незначащий доход, и в конечном итоге было кончено максимально уйти в работу онлайн», — говорится в обращении представителя Microsoft к сотрудникам.

Верней всего, IT-гигант принял такое декрет после пандемии коронавируса, которая силой показала, как может протесниться работа офисов в домашнем режиме. Эксперты предполагают, что-что Microsoft – далеко маловыгодный первая компания, сотрудники которых с прицепом не вернутся на близкие прежние рабочие места.

Перед мы рассказывали о том, словно работать удаленно медики советовали людям до этого часа задолго до появления коронавируса. Ученые утверждают, как будто фриланс гораздо более полезен к людей, чем работа в офисе, правда и работодатель будет рад производительности тех, который работает из дома.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.