Микронаушники для экзаменов

Сдача экзаменов – процесс сложный и требующий тщательной подготовки. К сожалению, сегодня многим студентам приходится совмещать учебу и работу, а потому у них зачастую не остается времени на запоминание материала. Решить эту проблему помогут современные микронаушники для экзаменов http://www.microprom.ru/shop?page=shop.browse&category_id=19. Сейчас появились специализированные компании, которые предлагают как продажу, так и аренду данного оборудования.

Эти удобные приспособления очень просты в применении. Они совершенно безопасны для здоровья, а также обладают большим количеством особенностей, о которых будет рассказано далее.

Несколько слов о конструкции

Корпус микронаушников изготавливается как из гладкого пластика, так и из силикона. Производители используют специальные пигменты, обеспечивающие имитацию кожи. За счет этого данные приспособления остаются невидимыми для невооруженного глаза.

Особого внимания заслуживает процесс установки и съема микронаушников. Эти приборы оснащены удобным и совершенно прозрачным жгутиком на конце, а передняя часть имеет коническую форму. Благодаря этому данные приборы без труда устанавливаются в ушной канал и извлекаются из него.

Средний размер микронаушника составляет 4-6 мм. Однако в продаже имеются более мелкие (2 мм) или же крупные модели (10 мм). Это многообразие помогает студентам подобрать именно тот прибор, который будет надежно сидеть в ушном канале и не выпадать из него даже при движении головой. Связь со смартфоном осуществляется с помощью беспроводного канала Bluetooth (до 10 м). В результате данные приборы оптимально подходят для успешной сдачи экзаменов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.