Мужчина уронил iPhone с самолета: тот не только уцелел, но и заснял падение: видео

Экoлoг и рeжиссeр-дoкумeнтaлист Эрнeстo Гaлиoттo урoнил свoй iPhone изо oкнa сaмoлeтa. Oднaкo, тeлeфoн нe тoлькo уцeлeл, пoврeдив тoлькo плeнку нa экране, да и заснял весь свой лад до земли, сообщает G1.

Брать фото или видео держи телефон из окна самолета – без- лучшая идея: сильный зюйд может выбить у вас с рук устройство и оно во весь карьер ускорится к земле. Так и приключилось с документалистом Эрнесто Галиотто, который решил закадрить на свой iPhone 6 виды природы с высоты птичьего полета. 

Эрнесто пролетал надо Прайя-ду-Перо возьми высоте около 300 метров. В какой-либо-то момент мужчина решил задокументировать видео на свой вертушка, высунув его в окно самолета. Вот время записи он держал конструкция одной рукой, из-из-за этого он не пелена крепко зафиксировать его, а заверть сделал свое дело – момент и iPhone полетел на землю. 

Интертелефон пролетел 300 метров из-за 15 секунд и приземлился получи и распишись пляже в 200 метрах через воды. К слову, инцидент был способным закончиться трагически, ведь только (лишь) в нескольких метрах от места падения для пляже находилась пара. 

Единственное урон, которое получил телефон было нанесено сверху защитную пленку экрана, а остальная отрывок аппарата чудесным образом осталась в самом деле в идеальном состоянии. После падения смартфон пока полтора часа записывал видео, а кое-когда мужчина на следующее утро приехал следовать ним, то у него паки (и паки) оставалось порядка 16% заряда.

  • А чисто современные айфоны могут инда навредить своим хозяевам: владельцы iPhone 12 жалуются возьми порезы от смартфона.

Подписывайтесь для LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.