Наушники Razer Hammerhead True Wireless Pro получили систему шумоподавления и цену в $200

Razer выпустилa втoрую мoдeль свoиx пoлнoстью бeспрoвoдныx нaушникoв — Hammerhead True Wireless Pro. Нoвaя мoдeль пo aнaлoгии с Apple AirPods Pro, Huawei FreeBuds Pro и прoчими кoнкурeнтaми ужe выпoлнeнa в форм-факторе внутриканальных затычек. Остов наушников как и в первой модели защищен в соответствии с IPX4.

Наушники Hammerhead True Wireless Pro оснащаются 10-миллиметровыми динамическими излучателями, а для того подключения к источнику звука используется Bluetooth 5.1. Господство производится касаниями по внешней части корпуса наушников.

Поддерживается политическое устройство активного шумоподавления и поддержка технологии THX.

В (видах лучшей изоляции от внешних звуков в наушники встроены двое микрофона, определяющие уровень шума.

Поддерживается игровой распорядок (активируется нажатием кнопки) с малой задержкой поперед 60 мс — вдвое подалее, чем у конкурирующих моделей с поддержкой кодеков SBC и AAC.

В все нужное входит набор средних ушных вкладышей изо пеноматериала с эффектом памяти Comply, которые помогут приискать наилучшую посадку.

Автономность Hammerhead True Wireless Pro — давно 4 часов с включенной функцией шумоподавления. Как один человек с комплектным футляром со встроенным аккумулятором позволяется получить до 20 часов. И сообразно этому показателю новинка Razer проигрывает конкурентам. В (видах сравнения, у AirPods Pro этот признак составляет 24 часа.

Razer Hammerhead True Wireless Pro уж доступны для покупки сверху официальном сайте компании согласно цене $200.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.