Нaзвaны "странные" особенности людей с высоким интеллектом

Присмoтритeсь, мoжeт вaс oкружaют гeнии. В сeти пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo американские ученые назвали “странные” особенности людей с высоким интеллектом. Вдобавок, что самое интересное, тост идет не о каких-в таком случае манерах поведения, а об обыкновенных внешних признаках.

Си, ученые из Принстонского университета и Университета Брауна провели совместное обзор, на основе которого было заявлено, ровно существуют определенные внешние факторы, указывающие держи высокий интеллект человека, стоящего за некоторое время до вами. Например, более “умными” ежесекундно являются высокие люди с длинными ногами. Определенно объяснения этому нет, однако ученые предполагают, дело никак не только в генах, но и в побольше качественном питании, которое определяет по образу физическое, так и интеллектуальное формирование.

Еще одним признаком ума специалисты называют исчерпание левой руки в качестве первостепенный. У таких людей в среднем паче развиты когнитивные способности, в томик числе и память. По мнению экспертов, сие может быть связано с сильнее активным использовании ими обеих полушарий головного мозга. В свой черед ученые заявляют, что новорожденные с значительный головой имеют больше шансов вымахнуть людьми с нетривиальными умственными способностями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.