Официально: BlackBerry выпустит свой первый 5G-смартфон в 2021 году

Нoвoe рукoвoдствo BlackBerry oбъявилo o выпускe пeрвoгo 5G-смaртфoнa кoмпaнии с фирмeннoй физичeскoй клавиатурой в 2021 году. 

(языко известно, партнёрство между BlackBerry и TCL закончилось в 2020 году, немного погодя чего лицензионные права приобрела кодла OnwardMobility, которая будет исследовать и выпускать телефоны под ягодным брендом в 2021 году.

В (настоящее генеральный директор BlackBerry Петербург Франклин подтвердил, что будущие смартфоны кончай легко узнать — они получат классическую аппаратную клавиатуру BB, а опять же все современные фишки, в том числе и поддержку сетей 5G.

Сейчас OnwardMobility работает с Foxconn по-над разработкой первых моделей смартфонов. Стержень внимание в новых гаджетах BlackBerry довольно уделяться безопасности — компания короче использовать многолетний опыт в создании служб безопасной крыша для корпоративных клиентов.

Точные сроки выхода нового BlackBerry 5G часа) неизвестны.

Приобрести новый iPhone не то — не то другой гаджет Apple по мнению хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка ровно по промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.