Oпубликoвaнo видео с первым в мире полноценным рабочим световым мечом изо "Звездных Войн"

К слoву, клинoк мoжeт находиться и синим, и жeлтым, и дaжe крaсным. YouTube-блoгeры, сoздaющиe инжeнeрный и экспeримeнтaтoрский кoнтeнт маловыгодный перестают удивлять. Так, нате популярном канале the Hacksmith было опубликовано новее видео с первым в мире полноценным рабочим световым мечом изо "Звездных Войн".

Целесообразно отметить, что основной специализацией команды YouTube-канала является производство и демонстрация совершенно разных девайсов и приспособлений, в томик числе и из популярных фантастических фильмов. В такой степени, например, инженеры проекта еще создавали репульсор как у Железного Человека.

Нате этот раз специалисты the Hacksmith решили начать за казалось бы невозможное — человек полноценного рабочего прототип светового меча, кой, помимо всего прочего, был способным бы “появляться” прямо изо рукоятки. В конечном итоге, использовав неодинаковые прочные материалы (в том числе и титановую трубку), инженерам по сей день же удалось добиться желаемого. Аппарат не только внешне безгранично сильно похоже на экспонат из “Звездных Войн”, же также может прорезать без мала любые объекты. С самим видео вам можете ознакомиться ниже:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.