Основные преимущества iPhone 13 Pro Max

Смaртфoн iPhone 13 Pro Max — этo нeвeрoятнo прoизвoдитeльный дeвaйс, oснaщeнный мнoжeствoм иннoвaциoнныx функций и тexнoлoгий. Свeрxмoщный прoцeссoр, вeликoлeпный дисплeй, eмкaя aккумулятoрнaя бaтaрeя — этo тoлькo нeкoтoрыe изо прeимущeств, кoтoрыми oблaдaeт нoвый   iPhone 13 Pro Max.

Дисплeй Aйфoн 13 Прo Мaкс

Сии телефоны купертиновского бренда Эпл оснащены качественными дисплеями Super Retina XDR. Диагональ экрана составляет 6,7″, того на смартфоне отлично приметно как текст, так и мельчайшие графические простейшие положения.

Следует также отметить существование технологии ProMotion. Она автоматом настраивает частоту смены кадров в соответствии с действиями пользователя. Разве что вы запускаете игру тож смотрите фильм, частота возрастает, контент отображается максимально памяти и плавно. Но если вам, например, читаете книгу, урывками пролистывая страницы, частота смены кадров перестаньте минимальной. В этом случае рисунок все еще будет казаться четко и ярко, но детонатор аккумулятора расходуется медленнее.

Некоторые люди особенности дисплея в iPhone 13 Pro Max:

  • Методика True Tone, которая непроизвольно настраивает цветовую температуру девайса;
  • Предусмотрена правая рука режима HDR;
  • Цветовой охват соответствует стандарту DCI-P3;
  • Глотать олеофобное покрытие, благодаря которому отпечатки пальцев приземленно не остаются на экране.

Вычислитель в Айфон 13 Про Макс

Новые смартфоны Эпл оснащены сверхмощными 6-ядерными процессорами A15 Bionic, а опять же системой Neural Engine. Последняя нужна про правильной и ускоренной работы приложений, в основе которых лежит натянутый интеллект: голосовой помощник Siri, редактирование фотография- и видеоконтента, дополненная реальность и (на)столь(ко) далее.

В телефонах iPhone 13 Pro Max равно как присутствует 5-ядерный графический чипок. Он отвечает за быструю работу современных игр и ряда требовательных к ресурсам девайса приложений. Как например, связанных с обработкой графических элементов и 3D-моделей.

Особенности камер в iPhone 13 Pro Max

В устройствах Айфон 13 Для Макс используется система трех камер, которая была конкретно улучшена в сравнении с другими моделями в линейке Эпл:

  • Камеры оснащены улучшенным автофокусом и новыми объективами. Вследствие этому можно делать сверхчеткие снимки пусть даже на расстоянии 2 см с объекта съемки;
  • В девайсах предусмотрен ночной работа, который использует максимум возможностей сканера LiDar. По причине этому фото выглядят заведенным порядком при любом освещении, хотя (бы) если сейчас глубокая ноченька, а источники света отсутствуют;
  • Наворачивать режим “Киноэффект”, при активации которого комната будет автоматически переводить середина на другого человека тож объект, подбирая для сего наиболее подходящий момент.

Выбирая, что за купить iPhone 13 Pro Max, вас можете отдать предпочтение устройству нужной расцветки аль с наиболее подходящим накопителем. В частности, в интернет-магазине New Time лакомиться модели с емкостью внутреннего хранилища 128, 256, 512 ГБ может ли быть 1 ТБ. Различия также могут притрагиваться других особенностей устройств, которые надлежит уточнять отдельно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.