Первый взгляд на Android-смартфон LG G5

Всё меньше времени остаётся до старта ежегодной международной выставки MWC 2016, в рамках которой, как ожидается, южнокорейская компания LG представит свой новый флагманский смартфон LG G5. И в преддверии официального анонса в Сети появилась новая порция шпионских фото, на которых продемонстрирован новый флагман.

Запечатлённый на опубликованных изданием GSMArena фотографиях смартфон облачён в чёрный пластиковый корпус, который не позволяет в полной мере оценить дизайн устройства. Тем не менее, видно, что устройство укомплектовано основной и фронтальной камерами, а также сканером отпечатков пальцев, который располагается на тыльной стороне корпуса под камерой со вспышкой. Также смартфон имеет порт MicroUSB Type-C и слот для карты памяти MicroSD.

По слухам, LG G5 будет оснащён 5.6-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1440 пикселей (Quad HD), процессором Qualcomm Snapdragon 820 и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Его анонс состоится на презентации LG 21 февраля в Барселоне.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.