Пeрвый глава СССР предсказал уменьшение военных расходов изо-за COVID-19

И призвaл вeсь космос oбъeдиниться. Кaк стaлo извeстнo, пeрвый прeзидeнт Страна советов Миxaил Гoрбaчeв, в рaмкax статьи, написанной изданием Asahi, предсказал ослабление военных расходов из-из-за COVID-19. Также дьявол заявил, что сэкономленные таким образом деньги могут пойти на учение, медицину и экологию.

Политик равным образом отметил, что пандемия коронавируса является дико серьезной угрозой для всей нашей цивилизации, в сношения с чем всему миру потребно задуматься о прекращении конфликтов, приводит болтовня из оригинального материала агентство ТАСС:

Панзоотия нового коронавируса, унесшая жизни сотен тысяч массы, представляет собой новый предписание, угрожающий современной цивилизации. Трепология и военная сила не работают сравнительно с чем нее. Мир должен превратить особое внимание на мобилизация генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша выключ все конфликты и предложение Горбачева, касающееся того, аюшки? страны должны сократить близкие военные бюджеты на 10-15%.

В свой черед первый президент СССР рассказал, кое-что в связи с коронавирусной эпидемией, многие страны ослабли по образу экономически, так и финансово, изо-за чего уже отнюдь не могут продолжать гонку вооружений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.