Полёт неизвестного пилота реактивного ранца случайно попал на видео

Выглядит эффeктнo, нo нe oчeнь рeaлистичнo. В сeти пoявилoсь дoстaтoчнo интeрeснoe видeo, снятое пилотом обыкновенного самолёта. Ему посчастливилось заснять человека, который летел используя про этого подобие реактивного ранца. Само из себя, ролик в конечном итоге был опубликован в перестав.

Видео опубликовано в Instagram-аккаунте Sling Pilot Academy. В нём допускается заметить, как неустановленное дыня летит на высоких скоростях около от Международного Аэропорта Лос-Анджелеса. Немножечко позже стало известно, что-что пилот, заснявший всё сие, летел на высоте неподалёку 1 км, при этом «человек с ранцем» летел хоть на одном уровне с сейчас же.

Стоит отметить, что в перестав появилось немало экспертов, настроенных немало скептично относительно случившегося. Обрубок из них заявляет, сколько на видео — вовсе безграмотный человек с ранцем, а беспилотник, завершенный таким образом, чтобы красоваться максимально похожим на человека с реактивным устройством к полётов. Так это разве нет — пока что бог его знает, т.к. никто не взял бери себя ответственность за случившееся.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.