Профессиональная перетяжка руля и ряд дополнительных услуг

Многие автомобилисты не понаслышке знакомы с проблемой облезлого рулевого колеса, что связано с постоянной эксплуатацией транспортного средства. К счастью, сейчас появились сервисы, сотрудники которых специализируются на профессиональной перетяжке руля http://car-atelie.ru/uslugi/peretyazhka-rulya/. Подобные фирмы могут предложить внушительные возможности, о которых будет рассказано далее.

Использование текстурированной кожи

Это наиболее дешевая услуга, что обусловлено доступностью расходных материалов. Однако следует отметить, что подобная перетяжка считается качественной и долговечной. Применение текстурированной кожи хорошо тем, что покрытие получается шершавым и довольно приятным на ощупь. Это упрощает удержание рулевого колеса даже на протяжении целого дня.

Несколько слов о гладком покрытии

Данная услуга также весьма востребована. Речь идет об использовании специальной кожи, которая характеризуется идеально гладкой поверхностью. Подобная перетяжка стоит примерно на 1000 рублей дороже, но придает рулевому колесу презентабельный внешний вид.

Вариация с алькантарой

Практика показывает, что многие потребители отдают свое предпочтение искусственной замше. Такая перетяжка считается самой дорогостоящей, однако следует учитывать, что она выполняется с использованием исключительно итальянских материалов, что свидетельствует не только о красивом внешнем виде, но и о превосходном качестве.

Мастера, занимающиеся перетяжкой, могут предложить оформление мелких элементов вроде подушек безопасности, ручного тормоза и так далее. Все это позволяет преобразить салон автомобиля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.