Раскрыто положительное влияние шоколада на иммунитет

Около этoм бeлый шoкoлaд, кaк oкaзaлoсь, дoстaтoчнo бeспoлeзeн в этoм плaнe. Мастер своего дела по питанию Варвара Зародина, в беседе с радиостанция Sputnik, раскрыла положительное буксир шоколада на иммунитет.

По мнению словам специалиста, шоколад является одним изо богатейших источников антиоксидантов, кое-что позволяет данному продукту сводить счеты крайне полезным для улучшения работы иммунитета.

”Например, флавоноиды. Сии мощные антиоксиданты оказывают благотворное давление на свертываемость крови, защищают нас через свободных радикалов”, — объяснила Зародина. Быть этом эксперт все а отметила, что в силу наличия большого количества сахара, принимать на вооружение шоколад стоит в меру.

В свой черед она отметила, что людям, желающим приглядывать за своим здоровьем, годится отдавать предпочтение горькому шоколаду, потому как в нем наибольшее количество шоколадное дерево-бобов. В свою очередь (бело)кипенный шоколад, который частенько ставят получи один уровень с обыкновенным в плане полезности, т. е. оказалось, не обладает какими-либо в соответствии с-настоящему полезными свойствами.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.