Ричард Брэнсон совершил полет в космос и поделился эмоциями от путешествия

Бритaнский прeдпринимaтeль и oснoвaтeль кoрпoрaции Virgin Group сэр Ричaрд Брэнсoн в нaчaлe июля 2021 гoдa зaявил, чтo гoтoв сoстaвить кoнкурeнцию свoeму кoллeгe Джeффу Бeзoсу. Миллиaрдeр рeшил oпeрeдить генерального директора Amazon и содеять полет в космос раньше. И ему сие удалось, пишет Joinfo.com.

Тяготение Ричарда Брэнсона в космос

Громадный полет корабля компании Virgin Galactic, в борту которого находились полдюжины человек, в том числе знаменитый миллиардер Ричард Брэнсон, успешно вернулся в Землю на базу в Техасе. Космоплан VVS Unity успешно приземлился после того, сиречь достиг трехкратной скорости звука (примерно 3700 километров в час) бери высоте более 80 километров по-над землей.

В высшей точке путешествия транспортное состояние было подвешено в невесомости нате несколько минут, что позволило пассажирам наслушаться панорамным видом на Землю и макрокосм.

Когда Брэнсон парил в условиях микрогравитации, дьявол даже записал сообщение с через камер на борту: "Во всех отношениях вам, дети. Когда-так я был ребенком, который мечтал, глядючи на звезды. Теперь я кому в (невесты на космическом корабле. … Разве я смог это сделать, в какие-нибудь полгода представьте, что вы можете совершить".

После приземления британский купчина прокомментировал свое необычное плавание на пресс-конференции, идеже заявил, что такие поездки должны заделаться более доступными для всех.

Брэнсон считает, что же каждый человек, мечтающий покрытьс космонавтом или отправиться в макрокосмос, должен это сделать. До словам эксцентричного миллиардера, сие необычный опыт, поэтому возлюбленный хочет, чтобы все его испытали. "Даже если у вас когда-либо была призрак, самое время воплотить ее в житьё-бытьё. В заключение хочу сказать: полезное) дело пожаловать на рассвет новой космической эры",- обратился ко по всем статьям мечтающим покорить космос людям Ричи.

К слову, Ричард Брэнсон стал первым человеком, полетевшим в вселенная на борту ракеты, основание которой он финансировал. А видишь Джефф Безос станет вторым. И симпатия отправится за пределы Владенья вместе с близким человеком.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.