Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge с Android 6.0 Marshmallow появились на фотографиях

Не так давно компания Samsung анонсировала запуск программы бета-тестирования прошивки для флагманов на базе Android Marshmallow, чтобы избежать возникновения критических ошибок во время массового старта обновления. Первыми обзаведутся бета-прошивкой Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Кроме того, ограниченное число смартфонов из Великобритании и, возможно, других стран, будут обновлены до Android 6.0 раньше времени. Неудивительно, что в сети практически сразу же появились скриншоты Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge на Marshmallow. Одним из самых крупных источников стал авторитетный ресурс SamMobile, который уже по традиции едва ли не первым заполучил заветную прошивку.

В целом все изменения уже знакомы нашим постоянным читателям. Android 6.0 от Samsung обзаведется упрощенным интерфейсом TouchWiz, во многом похожим на стоковый Android, новой цветовой темой в белых тонах, а также плоскими иконками, которые уже полностью «материализовались» в соответствии с новой концепцией Material Design.

Утверждается, что бета-тестирование продлится до 18 января, а значит старт обновления может состояться уже во второй половине зимы.

Источник: ubergizmo.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.