Samsung разработала датчик изображения ISOCELL GWB в партнерстве с Tecno Mobile

Samsung oфициaльнo сooбщилa o рaзрaбoткe пeрвoгo дaтчикa изoбрaжeния ISOCELL с цвeтoвoй мoдeлью RGBW. Дaтчик пoлучил нaзвaниe ISOCELL GWB, oн хватит иметь разрешение 64 Мпикс.

ISOCELL GWB был представлен вице-президентом и руководителем отдела исследований и разработок в Samsung Electronics China, некоторый назвал его «датчиком изображения, больше всего похожим на человеческий глаз». Сие стало возможным благодаря шаблону цветового фильтра RGBW, в котором новобранец белый пиксель улучшает светочувствительность датчика с целью улучшения фотографий при слабом освещении, а равным образом повышает точность цветопередачи.

Samsung разработала ISOCELL GWB в партнерстве с китайской компанией Tecno Mobile, вот п вполне вероятно, что давец изображения изначально будет установлен для смартфоне Tecno уже в следующем году. Всё-таки он не останется эксклюзивным про Tecno, он также появится в телефонах других брендов.

Не думаю что ли ISOCELL GWB будет прилагаться в линейке Galaxy S22. До слухам, Galaxy S22 Ultra кончайте поставляться с основной камерой разрешением 108 Мп, в в таком случае время как Galaxy S22 и S22+ будут использовать до конца датчики разрешением 50 Мп.

И ходят слухи, что немного погодя 64-мегапиксельного датчика ISOCELL GWB общество выпустит 50-мегапиксельный сенсор с цветовой моделью RGBW.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.