Секрет успеха виртуальных игр фирмы IGT

Компанию IGT можно без зазрения совести назвать старожилом на рынке азартных услуг, ведь выпускать игры, компания начала еще несколько десятков лет назад. Как тогда, так и сейчас слоты производителя пользуются среди игроков огромным успехом. Его игровые автоматы можно найти практически на каждом авторитетном сайте, в том числе и на ресурсе http://sloto.top/, где играть бесплатно на них могут абсолютно все желающие. А если игроки захотят посетить слоты не только для утоление своего интереса, но и с целью игры в обычном режиме, то Слото.топ поможет определится с подходящим казино, рассказав обо всех его поощрениях и особенностях. Самыми посещаемыми игровыми автоматами от IGT стали: Mayan riches, Wolf run, Diamond queen, Garden party, 100 pandas, Cleopatra и множество других.


Секрет успеха виртуальных игр фирмы IGT

Секрет успеха виртуальных игр фирмы IGT

Знакомство с культурой североамериканских жителей на слотах Wolf run

Игровой автомат особенно придётся по вкусу любителям всего необычного и загадочного. Так, слот на своих просторах попытается вкратце рассказать игрокам о таинственных традициях индейцев. Стоит отметить, что не зря игровой автомат был назван в честь волка, ведь в этой народности именно он считается символом безграничной силы и самоотверженности. На видеослоте были применены 3Д технологии, поэтому все события, развивающиеся на мониторе, будут выглядеть довольно реалистично. В арсенале слота есть 40 линий ставок. В качестве символов на мониторе игры будут показываться номиналы карт, разные породы волков и маски индейцев. Изюминка виртуальной игры — это призовой тур. В действие он приводится благодаря 3 бонусным знакам, которые, к слову, могут выпадать только на центральных барабанах. На этом этапе игрок получает 5 вращений и двукратный множитель. В процессе фри-спинов повторное появление бонусного символа продлевает их. Максимальное число бесплатных вращений может составлять 25 штук.

Функциональные возможности видеослотов Diamond queen

С помощью забавного игрового автомата, каждый желающий может попасть в сказочную страну, где живут добрые чародеи и волшебницы. Игровой автомат характеризуется красочным стилистическим оформлением и веселым звуковым сопровождением. Интерфейс Diamond queen лаконичен и удобен в использовании. Величина допустимой ставки в виртуальной игре может колебаться в пределах 200 кредитов за этап. Для создания ценной комбинации в игре достаточно лишь заприметить на пределах активной линии 3-5 идентичных символов. Помимо рядовых знаков, в арсенале слота есть специальные. Так, королева получила звание вайлда, поэтому в случае необходимости сможет заменить собой другой символ. А вот древний свиток на игровом автомате выполняет миссию бонусного знака. Когда на поле встречаются 3 bonus-знака, мгновенно активируются дополнительные спины.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.