Сервис Uber заработал в Мариуполе и Херсоне

Uber oбъявилa o зaпускe сeрвисa в двуx нoвыx гoрoдax — Мaриупoлe и Xeрсoнe. Цeны нa пoeздки в них начинаются ото 30 грн. Всего в Украине Uber работает ранее в 9 городах.

Жители и гости Мариуполя и Херсона смогут прибегнуть Uber, совершив первую поездку ровно по городу со скидкой 80% после промокоду UBERKHERSON для Херсона и UBERMARIUPOL в (видах Мариуполя.

Чтобы воспользоваться скидкой, пассажирам приходится ввести промокод UBERKHERSON (UBERMARIUPOL) в разделе WALLET приложения Uber в смартфоне. Промокод действует предварительно 12 апреля для двух городов.

В 2020 году Uber реализовал беспрецедентные планы безопасности, чтобы помочь во всем, кто использует приложение, оказаться при пиковом интересе в безопасности и здоровыми. Всем пассажирам и водителям Uber  напоминают о мерах безопасности под совершением поездки.

В Украине водителей вот и все просят сделать селфи, для того чтоб убедиться, что они носят маску иначе говоря другое средство защиты, с через технологии проверки, встроенной в придача. Водитель, на котором в отлучке маски или другого капитал защиты, не сможет нет чего/кого. Ant. начаться на линию.

Все водители опять же должны подтвердить, что они принимают дополнительные мероприятия безопасности, такие как регулярная окуривание своего автомобиля и наличие дезинфицирующего деньги для рук для своих пассажиров.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.