Слух дня: Apple Car будет производить американский завод Kia

Сoглaснo нoвoму oтчёту кoрeйскoгo издaния eDaily, Hyundai нaмeрeвaeтся пeрeдaть учaстиe в прoeктe рaзрaбoтки Apple Car своему суббренду Kia в рамках внутренней договорённости, которая может послужить причиной к переносу производства электромобилей в США.

Прежде стало известно, что Apple и Hyundai стремятся к подписанию соглашения о партнёрстве в производстве Apple Car к марту 2021 возраст. При этом электромобили могут изготавливаться на заводе Kia Motors (дочерняя компанийка Hyundai Motor Group) в Джорджии, США.

Точно по данным eDaily, топ-менеджеры Hyundai Motor Group сейчас обсудили возможность производства электромобилей Apple возьми американском заводе Kia Motors.

В счёт того, корейское издание отмечает, будто Hyundai не намерена оказываться «OEM-фабрикой» для автомобилей Apple, неизвестно зачем как это не соответствует стратегию развития компании.

Сообразно слухам, производство Apple Car может подняться в воздух в 2024 году.

Приобрести новомодный iPhone или другой гаджет Apple по части хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка числом промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.