SpaceX и НАСА запускают новую историческую космическую миссию

Aстрoнaвты, oтoбрaнныe двумя кoмпaниями, oтпрaвятся нa Мeждунaрoдную кoсмичeскую стaнцию в кaпсулe Crew Dragon, рaзрaбoтaннoй Илoнoм Мaскoм. Стoит oтмeтить, чтo фoрмaт сoтрудничeствa частной и государственной компании в свой черед довольно необычен, сообщает сайт.

В отдельных случаях стартует совместная миссия двух компаний?

(Приуготовление к запуску SpaceX)

Уже в данное время, 14 ноября 2020 годы, состоится запуск астронавтов держи МКС. На космическую станцию полетят 4 исследователя, которые станут первыми, кто именно отправится в полет на борту летательного аппарата, принадлежащего частной компании.

(Финальная ревизия капсулы SpaceX)

Майкл Хопкинс, Виша Гловер, Шеннон Уокер и Соичи Ногучи будут запущены в вселенная на ракете Falcon 9, а (год) спустя их доставят в капсулу Crew Dragon. И ладья, и ракета прошли обязательную сертификацию и тщательную проверку в NASA, оттого компания Илона Маска может дать обещание за безопасность своих пассажиров.

(Астронавты, которые отправятся нате МКС)

Изначально запуск астронавтов был запланирован в октябрь 2020 года, при всем при том миссия была отложена, в) такой степени как оборудование летательных аппаратов потребовало дополнительных проверок.

Пролетка пробудет на МКС почти полгода, а увидеть запуск ракеты позволяется будет в прямом эфире бери YouTube каналах NASA либо SpaceX.Ранее мы писали о часть, что основатель SpaceX, домыслитель Илон Маск решил проделать тест на коронавирус с-за подозрительных симптомов. К сожалению, анализы безвыгодный дали однозначного результата.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.