Стали известны некоторые характеристики Xiaomi Mi Band 6

Рaзрaбoтчики фрaнцузскoгo блoгa Logger oбнaружили фaйл прoшивки Xiaomi Mi Band 6 в прилoжeнии Zepp (Amazfit), oткудa стaли извeстны всe xaрaктeристики будущeгo фитнeс-трeкeрa.

Сoглaснo стрoкaм кoдa, Xiaomi гoтoвит двe версии устройства: в целях Китая с NFC-модулем и номером модели XMSH16HM, а интересах всех остальных без NFC с номером XMSH15HM.

Вновь и фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 разрабатывается подо кодовым названием Pangu (Пань-гу — в древнекитайской мифологии описан (языко первый человек на земле, разделившая высота поднебесная и землю).

Mi Band 6 получит вделанный GPS-приемник, который будет уделять точные данные о скорости и расстоянии нет слов время тренировок, датчик SpO2 интересах измерения уровня кислорода в месячные и 19 новых спортивных режимов.

Разработчики вот и все поделились новыми значками сих тренировок.

Кроме того, в браслете появится новая жизнедеятельность тайм-менеджмента, которая закругляйтесь отключать уведомления на 25 минут с целью повышения продуктивности. Она основана держи методе «Помидора».

В отличие через Mi Band 5, в 6-ом поколении трекеров пользователи смогут просматривать цифры о сне на самом устройстве, а безвыгодный только в приложении для телефона. Компаратив всего, это указывает получи и распишись увеличение размера дисплея гаджета.

Опричь этого, пользовательский интерфейс получит отдельные люди изменения.

По данным разработчиков, Mi Band 6 сможет руководить устройствами умного дома, использующими платформу Mi Home. За всем тем неясно, будет ли сие зависеть от региона.

В свою очередь Xiaomi Mi Band 6 сможет тики-так показывать все смайлы в середине уведомлений, поскольку в файле прошивки присутствуют 308 различных эмодзи.

Предвидится, что Xiaomi официально представит Mi Band 6 в летнее время 2021 года.

Приобрести новые Apple Watch возможно ли другие гаджеты Apple по мнению хорошей цене вы можете в магазине AJ.ru. Нашим читателям — скидка соответственно промокоду Digger.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.