Стaли известны однако характеристики и цены Google Pixel 5

Нeмeцкoe издaниe WinFuture рaскрылo всe тexничeскиe xaрaктeристики и цeны будущeгo Google Pixel 5, кoтoрый будeт oфициaльнo прeдстaвлeн 30 сeнтября.

Выход из печати утверждает, что Pixel 5 получит чипсет Qualcomm Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной и 128ГБ встроенной памяти. Сие означает, что смартфон сможет коптеть только в 5G-сетях в диапазоне вверху 6 ГГц.

Google Pixel 5 брось оснащён 6-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080×2340 пикселей, частотой обновления 90 Гц, поддержкой HDR, защитным стеклом Gorilla Glass 6 и вырезом около селфи-камеру на 8 Мп в левом верхнем углу.

Для задней панели находятся сканнер отпечатков пальцев и две камеры: основная нате 12,2 Мп с OIS и EIS, а также сверхширокоугольный часть на 16 Мп. Основная автомат снимает видео 4K со скоростью 60 кадров в одну минуту.

Аккумулятор ёмкостью 4080 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью предварительно 18 Вт. По данным издания, смартфон поддерживает беспроводную зарядку и реверсивную беспроводную зарядку, а равно как оснащён стереодинамиками, тремя микрофонами, модулями NFC и Bluetooth 5.0.

Окромя того, Pixel 5 получит защиту с воды и пыли по стандарту IP68 и мера корпуса из 100% переработанного алюминия.

Предвидится, что стоимость Pixel 5 в Европе составит €629.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.